Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

01.08.2014 08:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ребенок ищет семью

Благоприятной средой для полноценного воспитания ребенка как личности является семья. Государство приявляет заботу о материнстве, отцовстве и детстве – сохранении семьи. Иногда по разным причинам невозможно уберечь для ребенка кровную семью, поэтому такое большое внимание уделяется развитию замещающих семей, в которых дети, оставшиеся без попечения родителей, смогут впитать в себя все культурные ценности, традиции, которые помогут им, когда они повзрослеют создать собственные семьи по образу и подобию замещающие семьи.. 

              Орган  опеки  и попечительства Суровикинского  муниципального  района  информирует о том, что в Доме ребенка города Калач-на-Дону находится восьмимесячный Максим, на долю которого уже выпало немало страданий. Маленький Максим – очень хрупкий и беспомощный, кушает только через зонд. Но благодаря заботе и упорству персонала ГБУЗ «Суровикинская ЦРБ» и Дома ребенка малыш пошел на поправку.

         Желающим  принять  мальчика  на  воспитание  в свою семью нужно обратиться  в  отдел по образованию администрации   Суровикинского  муниципального  района  по  адресу: г. Суровикино, ул. Ленина, 68.

 

 Контактный телефон: 9-41-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

149