Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 14.08.2015 г.

Чемпионат России по джигитовке 2015

Десятый Чемпионат России по джигитовке прошел с 31 июля по 2 августа в Москве на базе КСК "Созидатель". Участие в соревнованиях приняли 125 взрослых спортсменов и 28 детей от 7 до 13 лет из 9 регионов России. В этом году в программу состязаний впервые были включены показательные выступления.

В командном зачете первое место заняла команда суровикинской школы им. Генерала Бакланова, представитель которой Денис Щеглов второй раз был признан абсолютным чемпионом России. Серебряным призером соревнований стал спортсмен Центра джигитовки ФКСР Константин Заскалов, а третье место занял еще один наш земляк — наездник Волгоградского казачьего КСКГригорий Феофанов.