Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 116 от 26.09.2015 г.

Суровикинцы приняли участие в летних сельских играх

С 17 по 20 сентября сборная команда суровикинских спортсменов в составе 32 человек принимала участие в 33 летних сельских спортивных играх Волгоградской области, которые прошли в г.Калаче-на-Дону. Всего в соревнованиях приняли участие более 800 человек из 33 районов области в возрасте старше 17 лет.

На групповом этапе в соревнованиях по мини-футболу суровикинские спортсмены победили сборные Клетского, Калачевского, Руднянского и Светлоярского районов и сыграли вничью с футболистами из Городище. В полуфинале обыграли Ленинский район. В финале наши уступили команде из Светлого Яра (2:3) и заняли 2 место.
В пляжном волейболе среди женщин наша команда обыграла команды Калачевского, Алексеевского, Котельниковского районов и уступила среднеахтубинцам, в финале – Ленинскому и Жирновскому районам. В итоге заняли 4 место.
Хороший результат сборная продемонстрировала в настольном теннисе, заняв 6 место. В личном первенстве 2-е место взял Харис Шайхисламов.
По другим видам спорта места распределились следующим образом: городошный спорт – 12 место, перетягивание каната – 19 место, арм-спорт – 19 место.