Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

15.01.2016 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 16.01.2016 г.

Для удобства клиентов

В последних числах уходящего года состоялось открытие после капитального ремонта здания местного отделения Пенсионного фонда РФ.

На торжество приехали гости из областного ведомства во главе с управляющим Пенсионным фондом по Волгоградской области В.А.Федоровым. В своем выступлении он поблагодарил всех, кто способствовал скорейшему завершению ремонтных работ, и поздравил коллектив отделения с улучшением интерьера. Гостей встречали руководители района и города В.В.Кочергин и И.В.Дмитриев. От клиентов фонда с казачьей песней выступил ансамбль «Преодоление».
После традиционного разрезания красной ленты состоялась небольшая экскурсия для гостей по кабинетам офиса.
Нужно отметить, что обновились не только внешняя отделка и оформление здания, отремонтированы все кабинеты, холлы, служебные помещения. Теперь помещение Пенсионного фонда выглядит современно и красиво.
При входе сразу бросаются в глаза новые диванчики для посетителей, в клиентском зале отведено место для детского уголка, ведь сюда приходят молодые мамы для оформления материнского капитала. Но главное – работы выполнены для удобства не только сотрудников, но и для всех клиентов Пенсионного фонда.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97