Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

15.01.2016 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 16.01.2016 г.

Награды – за помощь и внимание к жителям

В последние дни уходящего года в администрации Суровикинского района состоялось торжественное награждение председателей ТОСов, занявших в районном конкурсе проектов по благоустройству территории призовые места.
Много теплых и добрых слов в адрес победителей было сказано Т.Ю.Панковой, заместителем главы районной администрации по вопросам социальной политики.
– От имени главы районной администрации А.П.Божко и от себя лично хочется искренне поблагодарить вас за создаваемый, порой нелегким трудом уют и комфортные условия для наших жителей. Вы – настоящие хозяева своей земли, болеющие за свою малую родину. Территориальное общественное самоуправление – влиятельная сила, объединяющая людей разных поколений и национальностей. И сегодняшняя поддержка ТОСов – это помощь и внимание ко всем жителям, – отметила Татьяна Юрьевна.
В торжественной обстановки были вручены дипломы и новогодние подарки председателям ТОСа «Сухановский» Я.И.Мазжалину, ТОСа «Чудинка» Л.М.Тюпа и «Качалинский №1» Л.Г.Пелиной, А.Р. Писковой – «Микрорайон Н.Чир», «Качалинский №2» – Е.Г.Сухановой и Н.А.Есетовой – председателю ТОСа «Новодербеновское».

Н.АВРАМОВА,
наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86