Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

15.01.2016 10:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 16.01.2016 г.

Встреча порадовала и хозяев, и гостей

В канун Нового года члены актива Партии «Единая Россия» Суровикинского местного отделения посетили многодетную семью Влазневых, проживающую в станице Нижнечирской. Поздравив с праздником, они вручили небольшие подарки от депутата областной Думы А.Ф. Махина. На страницах нашей газеты мы уже писали, что семья, в которой воспитываются пятеро детей, очень дружная, только вот одна беда – дочь четы Влазневых, Мария, борется с тяжелым заболеванием.

К началу учебного года детям в этой семье вручали школьные принадлежности от депутата. В этот раз Маша была дома со своими младшими братьями Димой и Сашей. Как старых добрых знакомых встретили они помощника депутата Елену Анатольевну Акользину и главу Нижнечирской администрации, руководителя районной фракции «Единая Россия» Юрия Федоровича Новикова, которые вручили всем им новогодние подарки и сладости от депутата областной Думы и местного отделения партии. Дети самостоятельно с радостью накрыли праздничный стол, угощали и чествовали гостей. В теплой беседе за чашкой чая мальчики поделились своими успехами в учебе, мечтами. Старшему нравится рисовать, и у него есть призвание к этому виду творчества, а младший бегает к папе в кузницу и пробует ковать металл. Маша же мечтает побыстрее выздороветь и помогать маме по дому. Очень хочется, чтобы у этих прекрасных молодых жителей нашего района сбылось все то, о чем они мечтают. Прощаясь с ребятами, гости пообещали, что в следующий раз привезут набор для юного художника.
P.S.25 новогодних подарков получили дети из многодетных семей Суровикинского района от депутата областной Думы Александра Федоровича Махина.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116