Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

15.01.2016 09:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 от 14.01.2016 г.

За высокие спортивные достижения

В последние дни декабря 2015 года глава районной администрации А.П.Божко наградил суровикинских спортсменов, добившихся наиболее высоких результатов. Со словами благодарности за то, что каждый из приглашенных находит силы и возможности отстаивать честь района, Александр Петрович вручил футболистам, легкоатлетам, конникам, спортсменам команды местного отделения Всероссийского общества инвалидов благодарственные письма и кубки «За высокие спортивные достижения». А.П. Божко пожелал награжденным дальнейших успехов, отметив, что в наступающем году на физическую культуру в бюджете района заложено на 300 тысяч рублей больше, чем в 2015-м, и выразил надежду, что это позволит решить вопросы с оснащением материально-технической базы, ремонтом спортзалов, поможет привлечь к занятиям спортом больше суровикинцев. Завершив официальную часть, глава администрации района предложил собравшимся обсудить проблемы и планы на будущее.
Пользуясь случаем, спортсмены поблагодарили руководство района за организацию выездов на соревнования, помощь в решении проблем, связанных с поездками. Планами на будущий год поделился с собравшимися руководитель конно-спортивной школы А.В.Щеглов, чьи воспитанники примут участие в Чемпионате мира, будут представлять Россию во Франции, а весной на юбилейных 5 Всероссийских конно-спортивных соревнованиях по джигитовке вновь порадуют суровикинцев своим мастерством.
В конце встречи участники мероприятия предложили сделать чествование отличившихся спортсменов и общение с руководством района ежегодной доброй традицией.

Е.МУРЗИНА, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

133