Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

  • Всего материалов:
    345
  • Самый ранний:
    09.12.2021
  • Самый поздний:
    26.03.2024
Найдено 345 объектов
26.03.2024

Предоставленное в 2023 году страховое покрытие ЭКСАР составило более 525 миллиардов рублей

В 2023 году российское экспортное страховое агентство ЭКСАР (входит в Группу Российского экспортного центра, ВЭБ.РФ) предоставило страховое покрытие на сумму свыше 525 миллиардов рублей, что на 47% больше, чем в 2022 году.
25.03.2024

Каждый год в России проводится декларационная кампания по НДФЛ, в ходе которой граждане должны отчитаться о своих доходах, подав декларацию в налоговый орган

Как это происходит и с какими вопросами могут столкнуться граждане, в пресс-центре РИАЦ попросили ответить Александра Владимировича Егорова, начальника отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Волгоградской области.
18.03.2024

Более 14 тысяч площадок под производства: Минэкономразвития представило инвестиционную карту России

Минэкономразвития России разработало инвестиционную карту России https://invest.gov.ru. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставки «Россия» на ВДНХ.
05.03.2024

Минэкономразвития реализует программу по освоению новых рынков сбыта для участников нацпроекта «Производительность труда»

Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий – участников национального проекта «Производительность труда». Ключевой целью программы является освоение новых рынков сбыта или расширение географии продаж предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» путем заключения новых экспортных контрактов на поставку продукции в страны, сохранившие полноценные торговые отношения с Российской Федерацией.
04.03.2024

Руководители волгоградских предприятий могут обучиться эффективному управлению в Академии внешней торговли

Готов стартовать 2-й в этом году и 35-й по общему количеству поток обучения по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». Руководители предприятий Волгоградской области, являющихся участниками национального проекта «Производительность труда», имеют возможность принять участие в программе профессиональной переподготовки управленческого звена. Целью программы является обучение руководителей новым компетенциям и навыкам управления в условиях проведения масштабных производственных преобразований, внедрения организационных и технологических инноваций, способствующих повышению производительности труда.
22.02.2024

В Волгоградской области за счет нацпроекта создаются условия для непрерывных улучшений

У участников национального проекта «Производительность труда» доступна возможность воспользоваться методологической поддержкой экспертов Федерального и Регионального центров компетенций в сфере производительности труда при реализации проектов по оптимизации производственных процессов.
21.02.2024

Волгоградские энергетики готовятся к началу реализации нацпроекта на своем производстве

13 представителей волгоградской компании «Энергия Юга» познакомились с базовыми инструментами бережливого производства в рамках нацпроекта «Производительность труда». Инжиринговое предприятие осуществляет деятельность в области электроэнергетики.
20.02.2024

Производители нефтегазового оборудования из Камышина озвучили компетенции, которых достигли за три месяца участия в нацпроекте

На предприятии «РИВЭЛЛ» подвели промежуточные итоги реализации национального проекта «Производительность труда». В рамках дня информирования сотрудникам рассказали о результатах, которых удалось достичь за 3 месяца оптимизации потока производства регулирующей арматуры.