Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

12.12.2017 13:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В малоэтажные дома Суровикино придет высокоскоростной интернет

На сегодняшний день возможность подключиться к современным телекоммуникационным сервисам есть у жителей обоих микрорайонов города – оптоволоконная сеть проложена ко всем многоэтажкам. А со следующего года услуга станет доступна и в частном секторе.

– Компания «Ростелеком» начинает большой проект по строительству в Суровикино новых линий, которые позволят каждому горожанину подключить высокоскоростной интернет у себя дома, – поделился начальник ЛТЦ Суровикинского района ПАО "Ростелеком" Макаричев Дмитрий Андреевич. – Прокладывать оптоволокно к малоэтажным домам мы начнем в январе, а в феврале-марте жители уже смогут оценить качество данной услуги. Сегодня пока принимаются заявки от горожан. Оставить их очень просто: нужно всего лишь позвонить по телефону 89377136233 и указать свой адрес и контактные данные. Интернет давно стал частью нашей современной жизни, теперь он выходит на новый уровень и не стоит упускать возможность идти в ногу со временем.

Предложением от компании «Ростелеком» уже пользуются 475 абонентов в многоквартирных домах города Суровикино. В пакет услуг входит «Интерактивное ТВ», телефония и высокоскоростной доступ в интернет.

Е.Мурзина, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80