Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

08.03.2018 11:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления от читателей

Алексей Кулага: – Я бесконечно благодарен Богу за то, что в моей жизни есть три дорогих сердцу женщины: моя мама – Людмила Ильинична, жена — Анна Михайловна и младшая сестра Анастасия. Мама – самая умная и прекрасная женщина на земле. Она воспитала во мне честность, доброту, искренность и порядочность. Несмотря на то, что я давно уже взрослый, за советом всегда обращаюсь к ней.

Сестренка – это друг по жизни и родная кровь. Я уверен: что бы ни случилось, она всегда придет на помощь, поддержит в трудную минуту. Кроме того, она самая обаятельная и классная девушка в мире.

Моя жена – моя любовь. Причем любовь с первого взгляда. Однажды увидев ее, я понял: это моя судьба! С тех пор прошло двенадцать лет… Ее глаза, волосы, улыбка – то, без чего я не могу прожить и дня. Конечно же, безумно благодарен и счастлив оттого, что Аня подарила мне двух красавцев – сыновей Ивана (10 лет) и Романа (8), мечтаю и о доченьке, но, как говорится, всему свое время.

Приятно поздравить дорогих и любимых мне женщин с весенним праздником! Пожелать им чудесного настроения, искренней любви, душевного благоденствия, здоровья и благополучия. Пусть живет в вашем сердце любовь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97