Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

19.03.2018 17:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нас пригласила Академия МВД

В рамках реализации проекта «Юные полицейские» куратором нашего класса Александ-ром Вячеславовичем Писковым организована встреча с руководством и слушателями Академии МВД г.Волгограда.

 Одной из задач программы обучения является профессиональная ориентация. Мы уже познакомились со служебными обязанностями судьи, адвоката, эксперта-криминалиста, с работой паспортно-визовой службы. Среди нас есть ребята, которые хотят продолжить семейную династию – работать в правоохранительных органах. Поэтому встреча с представителями учебного заведения для нас была очень полезной и интересной.

Мы узнали о профилирующих предметах, условиях поступления и обучения. Особенно понравились показательные выступления борцов, кандидатов спорта по самбо и других единоборств, ансамб-ля барабанщиков, ансамбля «Калинка» выступление с шашками – всем этим можно заниматься в Академии помимо профессиональной подготовки. Но, конечно, главное — это наши знания и физическая подготовка. Мы будем глубже изучать общественные науки, заниматься спортом, готовить себя служению Отчизне и защите интересов граждан.

А.ПОПОВ,

ученик 7 «а» класса СОШ №3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6