Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

19.03.2018 17:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волжском покажут, как строился город

Фото: Волжский музейно-выставочный комплекс

Фотовыставка «Как строился Волжский» будет организована в Волжском историко-краеведческом музее в рамках подготовки празднования Дня города. Волжский музейно-выставочный комплекс приглашает принять участие в проекте и рассказать землякам о возведении родного города.

Как пояснили в музее, на выставку принимаются фотографии волжан из семейных архивов, которые связаны со строительством города Волжского. Это могут быть снимки 50-90-х годов где видно строительство города и его благоустройство. Особый интерес представляют старые фотографии улиц, площадей, парков, магазинов Волжского, а также материалы, рассказывающие об озеленении города, строительстве промышленных комплексов и конечно же людях.

Все предоставленные фотографии будут размещены на официальных аккаунтах музея в соцсетях. Лучшие работы попадут на выставку. Прислать работы можно по электронной почте vikmuseum@mail.ru с пометкой «КАК СТРОИЛСЯ ВОЛЖСКИЙ». К фотографиям необходимо приложить фамилию и имя автора, имена и фамилии участников, дату и место съемки. Выставка будет открыта 24 мая 2018 года в Волжском историко-краеведческом музее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1