Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

15.08.2018 16:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградских предпринимателей приглашают поучаствовать в южноазиатской бизнес-выставке

Торгово-промышленная выставка «Trade Expo Indonesia-2018» состоится в период с 24 по 28 октября в индонезийском городе Джакарта.

- Это мероприятие является одним из крупнейших южноазиатских экономических событий, которое направлено на стимулирование развития связей между экспортно-ориентированными предприятиями стран участниц, — пояснили в комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Индонезийская выставка имеет крайне широкий профиль, на ней представлены как производители мебели, различных элементов интерьера, косметики, одежды, текстиля, так и предприятия, занимающиеся производством продуктов питания, мяса, напитков и различных сельхозкультур. В прошлом году в смотре приняло участие свыше 90 тысяч бизнесменов, которые суммарно заключили контрактов на несколько десятков миллиардов долларов.

Российскую бизнес-миссию традиционно организует Ассоциация «Центр содействия предпринимателям «Дом Индонезии». Представителям предприятий из Волгограда и области, желающим принять участие в южноазиатской вставке, можно получить дополнительную информацию по телефону: +7 (423) 240-16-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0