Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

16.08.2018 15:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любители спорта отметили свой праздник соревнованиями

11 августа суровикинские спортсмены отмечали один из старейших российских праздников – День физкультурника.

На стадионе детско-юношеской спортивной школы собрались любители физической культуры и спорта. Приветствовала собравшихся пожеланиями крепкого здоровья, спортивного долголетия, новых успехов и высоких результатов заместитель главы района Т. Ю. Панкова. Татьяна Юрьевна зачитала поздравительные письма, адресованные спортсменам, тренерам, ветеранам спорта и всем любителям физической культуры от министра спорта Российской Федерации П.А. Колобкова и комитета физической культуры и спорта Волгоградской области.

После официальной части начались спортивные баталии. Медали разыгрывались по мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису, шахматам и шашкам. В соревнованиях принимали участие как ветераны спорта, так и совсем юные, начинающие спортсмены. Спортивный азарт, техническое мастерство, настоящую борьбу за победу показали суровикинцы. Болельщики дружно поддерживали участников соревнований ободряющими возгласами, аплодисментами, искренним ликованием.

По окончании состязаний все победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

Уважаемые суровикинцы! Если вы за здоровый образ жизни, приходите на стадион, укрепляйте здоровье и поднимайте настроение! Здесь каждому найдется спортивное занятие по душе.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0