Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

19.09.2018 17:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт дорог – в программе развития города

Немало нареканий и негативных эмоций у водителей и пешеходов вызывает разбитая дорога перед казначейством и площадка перед домами №3 и №5 второго микрорайона. Привести этот участок в надлежащее состояние предстоит в ближайшее время коллективу Суровикинского ДРСУ. Вот как прокомментировал ход предстоящих работ прибывший на объект глава городского поселения г. Суровикино В. Н. Рубцов.

- Предстоит уложить асфальтобетонное покрытие на площади 1870 кв. м, начиная от улицы Вокзальной и заканчивая участками перед домами 3 и 5 второго микрорайона. Финансирование будет осуществляться из средств городского бюджета в рамках программы комплексного развития транспортной инфраструктуры автомобильных дорог в г. Суровикино.

Ранее коллективом ООО «ВСЛК» уже был проведен ремонт объездной дороги до пересечения с улицей Ленина, ИП Л. Бахаевым осуществлено нанесение твердого покрытия на улице Шоссейной протяженностью 200 метров. В ближайших планах — ремонт участка дороги по улице Луговой до пересечения с улицей Советской. Выполнить его предстоит коллективу ДЭП-57. На будущий год запланирован ремонт дороги перед домом №8 второго микрорайона.

Наш корр.

Фото Ю. Родина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14