Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

22.11.2016 18:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 141 от 24.11.2016 г.

Помогите Дарине сегодня

Поддержим малышку
в ее борьбе за ЖИЗНЬ!
Ведь рак – это очень коварная болезнь,
при которой медлить нельзя ни минуты!
Реквизиты карт Сбербанка:
Мама 4276110019595244
Папа 4276110012702151
Тетя 5469110010193340

Дети – наше всё. Самые счастливые моменты жизни связаны именно с ними, все наши большие печали относятся к ним. Когда малыш вдруг начинает болеть, наше сердце разбивается вдребезги, наша душа рвется на части, мы не спим ночами, сидя над кроваткой, и молим Бога только об одном, чтобы наше драгоценное дитя поскорее поправилось. В этот момент мы осознаем, что все наши жизненные неприятности, которые были еще вчера – все это пустое, неважное, и мы понимаем, что жизнь может быть прекрасна только тогда, когда наш ребенок здоров! Каждый день наполнен солнечными, яркими красками только тогда, когда наш ребенок здоров!

Беда пришла в семью Чернышковых внезапно. Веселая и открытая девочка в один момент стала пациенткой онкологической клиники. Дарине диагностировали рак кишечника 4-й степени. Сейчас девочка проходит обследование в онкологическом центре им. Н.Н. Блохина в Москве. А тем времен на карты родителей со всей страны летят переводы. Помимо финансовой поддержки в соцсетях появились сотни постов и флэшмоб в поддержку Дарины.
Стартовали и благотворительные акции, суровикинцы готовы делать плакаты, маникюр и прочее взамен на денежный перевод в пользу маленькой пациентки. Откликнулся и конный клуб имени генерала Я.П. Бакланова, ребята бросили клич среди конников со всей России, и те не остались в стороне. Денежные переводы пришли из Рязани, Анапы, Ростова, Пензы и других городов.
Какое счастье, что вокруг столько неравнодушных людей.
Тот, кто помогает другим, и сам в трудный момент своей жизни не останется одиноким и беспомощным! Так устроен наш мир – что посеешь, то и пожнешь. Чем больше добра, внимания, заботы вы от души отдадите, тем больше и получите! Цепочка добра в мире не должна прерываться! В наших с вами силах ее укрепить. В данный момент – помогая Дарине.

Комментарии (1)

  • volgograd34, 26.11.2016 15:19 #

    Добрый день ,а реквизиты банка точные?? А то в другой другие реквизиты папы,это ошибочно,только не понятно где!  http://www.volgogradru.com/news/common/2016/714341.news

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

707