Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

29.12.2018 10:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три способа интересно и весело провести время зимой узнали волгограды

О том, как весело провести время волгоградцам этой зимой, читайте в нашем материале.

Как сообщает «Вечерний Волгоград.ру», этой зимой жители региона смогут покататься на лыжах и сноуборде на горнолыжном курорте в хуторе Борбы, который находится сразу за мостом через Волгу. Здесь сооружена снегопушка, которая при любой погоде обеспечит снежный покров. Длина склона 100 метров. Здесь смогут отдохнуть взрослые и дети, новички и экстремалы. Режим работы: каждый день с 8 до 18 часов, в субботу, воскресенье и праздничные дни – до 20 часов.

На каникулах жители также смогут сделать посуду своими руками в гончарных мастерских. Из бесформенной глины педагоги помогут создать тарелки, супницы, чашки и ложки. Дизайн посуды можно придумать самим.

Еще одним развлечением станет знакомство с ушастыми совами, которые живут на Мамаевом кургане. Маленькие птицы не больше 15 сантиметров роста проводят зиму на соснах. На деревьях их сложно заметить. Однако птиц выдают янтарные глаза, которые сверкают при виде человека. Понаблюдать за ушастыми совами будет интересно как маленьким волгоградцам, так и взрослым.

Махсати Гулуева, Маргарита Бабанова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8