Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

16.05.2018 11:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быть примером почетно и очень ответственно

Из всех человеческих отношений семья – это самое древнее, самое дорогое, самое великое и святое. Именно здесь человек учится любви, ответственности, пониманию, заботе друг о друге, уважению.

Самыми душевными словами открыла художественный руководитель МКУК «Радуга» Лариса Щеглова традиционное торжество, посвященное Международному дню семьи, на которое были приглашены пары, прожившие не один десяток лет в браке и являющиеся примером крепких, счастливых отношений. С добрыми пожеланиями мира и благополучия обратился к собравшимся первый заместитель главы района А.В.Токарев. Поздравил с праздником семьи и глава города В.Н.Рубцов.

В этот день были награждены благодарственными письмами десять семейных пар из разных уголков Суровикинского района. Чествовали супругов Виктора Геннадьевича и Алефтину Павловну Масловых из х.Верхнесолоновского, проживших вместе почти 30 лет, Александра Николаевича и Елену Анатольевну Пидинич, живущих в х.Бурацком, чей семейный стаж составляет 27 лет. Отметили сразу две четы из х.Лобакина: Геннадия Викторовича и Елену Петровну Селивановых, Василия Ивановича и Елену Сергеевну Останиных. Тепло приветствовали суровикинцев Елену Сергеевну и Виталия Анатольевича Бондаренко, нижнеосиновцев Виктора Леонидовича и Наталью Валентиновну Сероштановых, новомаксимовцев Василия Александровича и Надежду Александровну Бормовых – вместе пара уже 37 лет. Одарили подарками и цветами и семьи молодые, которые только приближаются к 20-летнему юбилею: Алексея Григорьевича и Елену Васильевну Зозуля, проживающих в Нижнечирской, Алексея Александровича и Надежду Васильевну Зайцевых из х.Сысоевского. А вот супружеская чета добринцев Михаил Васильевич и Надежда Сергеевна Спатарь, к сожалению, приехать на мероприятие не смогла, но и о них было сказано много добрых слов, а благодарственное письмо и подарки им обязательно передадут.

На празднике звучали музыкальные и вокальные композиции в исполнении учащихся Суровикинской ДШИ и Л.Камышановой, солистов образцовой вокальной студии “Глория” (рук. З. Хафизова), танцевальными номерами порадовали воспитанники Ю.М.Авиловой. Завершилось же торжество замечательным обращением к приглашенным на праздник в суете повседневных дел не забывать о своих близких и любимых людях, дарить им внимание и нежность.

Е.Мурзина, наш корр.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23