Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

09.07.2018 17:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские предприятия принимают участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018

Шесть промышленных предприятий Волгоградской области представили свою продукцию и потенциал на выставке ИННОПРОМ-2018, которая открылась сегодня в Екатеринбурге. Международная площадка позволит установить контакты с мировыми и российскими производителями, найти новых партнеров для развития бизнеса.

В состав делегации вошли представители предприятий НПО «Броня», «Март», «ГраСС», а также специалисты регионального комитета экономической политики и развития, облпромторга, Центра поддержки предпринимательства Волгоградского областного бизнес-инкубатора.

Отдельный стенд на ИННОПРОМЕ-2018 представила волгоградская компания «Эконекс». Предприятие является производителем светодиодных светильников для уличного, промышленного и коммерческого освещения, а также разработчиком беспроводной системы управления. В настоящее время компания охватывает полный цикл — от разработки и производства оборудования до внедрения светотехнического решения и постгарантийного обслуживания.

Как сообщили в облпромтроге, также свой потенциал на выставке продемонстрировало оборонное предприятие «Завод Метеор», продукция которого вошла в экспозицию «Ростеха». Кроме того, Волжский трубный завод представлен на стенде головного предприятия —Трубной металлургической компании.

Напомним, ИННОПРОМ — крупнейшая в России международная универсальная промышленная выставка, позволяющая объединить усилия крупнейших российских и зарубежных компаний, малого и среднего инновационного бизнеса, финансовых институтов, власти, научного и экспертного сообщества для внедрения и коммерциализации новых технологий и разработок. В рамках выставки запланирована деловая программа, включающая тематические пленарные заседания, конференции, семинары, круглые столы.

Юлия Ермакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0