Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

12.10.2019 14:29 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадры решают все. Истина неоспорима

12 октября – профессиональный праздник сотрудников кадровых подразделений МВД России.

В этот день в 1918 году совместным решением Народного комиссариата внутренних дел и Народного комиссариата юстиции РСФСР была принята Инструкция «Об организации советской рабоче-крестьянской милиции», которая и способствовала созданию и налаживанию деятельности кадровых аппаратов в органах внутренних дел России.

В этом году в отделение по личному составу ОМВД России по Суровикинскому району пришли два новых сотрудника. Лейтенант внутренней службы Ю. Р. Анисимова начинала свою деятельность в ОМВД России по Котовскому району, а продолжила в июле этого года в Суровикинском Отделе МВД. На вопрос корреспондента, почему выбрала службу в органах внутренних дел, ответила:

- Обучаясь в Волгоградском ГМУ, для себя решила: служить буду в силовых структурах, выбрала МВД. Основные мои обязанности как старшего психолога — поддержание благоприятного психологического климата в коллективе, выявление деструктивных форм поведения, работа с кандидатами, поступающим на службу в органы внутренних дел.

Специалист по кадрам Анна Суликаева в коллектив пришла совсем недавно — в сентябре этого года, но уже показала себя как грамотный, исполнительный работник. В ее обязанности входит подготовка правовых актов, работа с личными делами сотрудников.

Нам же остается поздравить как молодых сотрудников, так и весь коллектив – начальника отделения по работе с личным составом подполковника внутренней службы В. Ю. Шаталова, специалиста по воспитательной работе капитана внутренней службы А. В. Пискова с их праздником, пожелать профессионального роста и реализации намеченных планов.

Ю. Родин, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23