Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.10.2019 09:46 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Легкого пути и ровных дорог!

27 октября в России отмечается День автомобилиста. Сегодня уже треть населения мира в той или иной степени считает этот праздник своим, так как управляет своим транспортным средством.

Но сегодня нам все же хочется рассказать о тех, для кого это стало делом жизни — в частности, о водителях ИП А.В. Мешкова. Основной сферой деятельности является розничная торговля строительными материалами, и вначале их доставка производилась сторонними грузоперевозчиками. Со временем предприятие расширялось, приобретались автомобили, и сегодня автопарк составляет семь «ГАЗелей», два МАЗа, один КамАЗ-манипулятор и один ГАЗон.

География доставки стройматериалов достаточно обширна – это Суровикинский, Клетский, Калачевский, Чернышковский районы Волгоградской области, Обливский, Советский Ростовской области, причем расстояние порой достигает 150 км. Коллектив водителей, а это 12 человек, и все мастера своего дела, обеспечивает бесперебойную и своевременную доставку грузов покупателям.

Практически с момента образования предприятия трудится здесь Сергей Михалев, совмещая работу монтажника и водителя. Восемь лет отработал Виталий Бахтыкиреев, его автомобиль всегда готов к поездкам на дальние расстояния. Андрей Александрин имеет 26 лет водительского стажа, шесть из которых у ИП А. В. Мешкова, ему доверен КамАЗ с манипулятором. В рабочем поселке Чернышковском находится выставочный зал магазина «Фабрика дверей», и там долгое время трудится водителем Сергей Ванюков, который обеспечивает доставку грузов по району. Андрей Зацепин тоже совмещает работу водителя и монтажника, что крайне важно в работе предприятия. Унаследовал от отца профессию водителя Евгений Куклин, которого отличает исполнительность в работе, и что немаловажно – «ГАЗель» у него всегда в исправном состоянии. Зарекомендовали себя как добросовестные и ответственные водители Павел Ярочкин и Андрей Останин, осуществляющие доставку товара из Волгограда на МАЗах.

Недавно трудится на «ГАЗели» Василий Кречетов. Он уже достаточно опытный водитель, его общий трудовой стаж составляет 19 лет. Среди тех, кто тоже недавно в коллективе – Сергей Пономарев и Сергей Якушев, водитель автопогрузчика Владимир Александрин, но и за небольшой промежуток времени их работа уже имеет положительные отзывы.

В преддверии праздника нам хочется пожелать автомобилистам уверенности за рулём, удачи на любой дороге и счастья в каждом доме.

Ю. Родин, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16