Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

11.11.2019 10:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде определили делегатов XIX Съезда «Единой России»

На ежегодном партийном форуме Волгоградскую область представят 7 делегатов. Кроме них в масштабном мероприятии примут участие руководство региона, а также приглашенные гости

В Волгограде, 8 ноября, состоялась XXXIII Конференция регионального отделения «Единой России», на которой были подведены предварительные итоги работы в 2019 году, приняты решения по изменению состава регионального политического совета, а также определен состав делегации на XIX Съезд.

Так, открытым голосованием участники конференции избрали делегатов XIX Съезда «Единой России». От регионального отделения Партии в масштабном мероприятии примут участие 7 партийцев. Список делегатов:

Василий Гранкин, Олеся Зарубина, Антон Конин, Виталий Молодцов, Наталья Степаненко, Сергей Чаплиев, Инна Штром.

«Согласно Уставу Партии мы ежегодно избираем делегатов от Регионального отделения для участия в съезде. Как правило, это люди разных профессии, но обязательно в состав делегации входят представители муниципалитетов, сельских поселений – секретари первичных и местных отделений, рядовые члены Партии. Все кандидаты достойные, имеют богатый жизненный опыт и опыт работы в общественных организациях, у многих есть определенные наработки и интересные практики по реализации партийных и национальных проектов. Участие в съезде – хорошая возможность поделится этим опытом. Сейчас повестка съезда еще утверждается, но очевидно, что предстоит серьезная и плодотворная работа», — подчеркнул секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Напомним, XIX Съезд «Единой России» пройдет 23 ноября в Москве. Предстоящий Съезд будет посвящен подготовке к избирательной кампании в Государственную Думу в 2021 году и оценке результатов прошедших выборов. На Съезде также предстоит обновление партийных институтов с акцентом на электоральную составляющую. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета Партии.

--

пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1