Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

02.11.2019 15:28 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители района!

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства – праздник, напоминающий нам о героических страницах российской истории. В этот день не по принуждению сверху, а по зову сердца наши предки – люди самых разных национальностей, сословий и вероисповеданий – объединились, чтобы вместе решить свою судьбу и судьбу своей Отчизны. В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства.

Дорогие земляки! Все мы едины в главном — в любви к своей суровикинской земле, к России, где живем мы и будут жить наши дети и внуки. А значит, у нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни района для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Пусть День 4 ноября станет праздником созидания, взаимопомощи, единения.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

И.ДМИТРИЕВ,

глава муниципального района.

Е.КУДЛАЕВА,

председатель районной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3