Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

23.11.2019 09:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мамино счастье

Самое прекрасное слово на земле – мама. Оно звучит одинаково нежно на всех языках мира. И сколько бы ни было человеку лет – 5, 20 или 50, ему всегда нужна мама. В очередной раз доказали это сотрудники городской библиотеки, собрав на свое мероприятие сразу три поколения суровикинцев. Самые маленькие признавались в любви мамам и бабушкам, зрительницы постарше принимали поздравления с замечательным праздником – Днем матери.

За окном – холодный ноябрьский день, а в малом зале Центра культурного развития «Юность» – тепло и уют, которые всегда ощущаются рядом с самым родным и близким человеком – мамой. Удивительно добрые, душевные слова нашли для собравшихся ведущие праздника, чудесными творческими номерами порадовали зрителей юные артисты вокальных коллективов ЦКР и кружка «Волшебный сундучок», подарив улыбку и хорошее настроение всем женщинам, а Сергей Томарев исполнил очень красивые лирические песни.

Вместе с мамами и бабушками дети играли в викторины, устраивали танцевальный марафон и караоке. Увлечения и вкусы у представителей разных поколений отличаются, но ведущие сумели найти то, что позволило объединить собравшихся, почувствовать, что они нужны друг другу.

В завершение мероприятия дети со словами поздравлений вручили яркие осенние букеты всем мамам, сделав этот день запоминающимся и счастливым.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2