Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

23.11.2019 08:45 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Милые мамы! Примите сердечные поздравления с вашим замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником!

Мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, стараются вырастить добрыми, надежными и порядочными, искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих. Любовь и вера мамы поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. По каким бы дорогам ни вела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама.

Земной поклон вам, дорогие женщины, дорогие хранительницы до­машнего очага, за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Пусть ваши дети дарят вам любовь и заботу, благодарность и признательность. Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, и, конечно, здоровья, любви и благополучия!

И.ДМИТРИЕВ,

глава муниципального района,

Е.КУДЛАЕВА,

председатель районной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0