Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

28.11.2019 09:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мама – главное слово в каждой судьбе

Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Ты низко, до Земли ей поклонись,

Той женщине, что подарила тебе жизнь....

С этих слов началась праздничная программа в Сысоевском сельском клубе, организованная совместно с учащимися Краснозвездинской СОШ и названная «Тебе одной...». Несмотря, на то, что за окном было очень холодно, собравшихся в зале было очень много: малыши, старшеклассники, педагоги, мамы, бабушки и гости.

Самое трогательное поздравление «Мама, будь всегда со мною рядом!" прозвучало от дошкольной группы Краснозвездинской СОШ в исполнении Юлии Кунгуровой. Выступление ансамбля "Рябинушка" никого не оставило равнодушным, а песни в исполнении учащихся начальных классов тронули родительские сердца. Со сцены рассказывали шуточные стихи дети, которые всегда готовы помочь своим мамам. Задорные танцы представили учащиеся 5, 6 и 8-го класса. Несмотря на большое количество гостей, дети не смущались. Время промчалось незаметно, наверное, каждая мама в этот день порадовалась способностям и талантам своего ребенка.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Е.Пискаревская, заведующая Сысоевским СК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8