Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

05.11.2019 11:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессии на все времена

В день рождения профессионально-технического образования в Суровикинском агропромышленном техникуме прошел Парад профессий. Для большинства выпускников ПТУ стало стартовой площадкой для дальнейшего обучения и стабильной, востребованной работы.

Экскурс в историю, и вот уже все присутствующие в зале услышали, что артист Евгений Леонов, певица Жанна Агузарова, первый космонавт Юрий Гагарин — выпускники системы ПТО.

Представители семи профессий, которые можно получить в отделах А и Б, с достоинством и гордостью рассказали всем присутствующим, как замечательно быть сварщиком, мастером сельскохозяйственного производства, поваром, бухгалтером, строителем, техником-механиком и портным!

Агитбригады, танцы, песни, телевизионные версии передач, театральные постановки, исполненные студентами, еще раз доказали, что наше учебное заведение пользуется авторитетом, а ребята довольны, что будут квалифицированными специалистами. Особенно приятно было в этот день принимать поздравления с профессиональным праздником уважаемым преподавателям и мастерам производственного обучения как от первокурсников, так и выпускников учебного заведения!

С.Токарева, зам. директора по воспитательной работе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11