Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

05.11.2019 11:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В праздничный день порадовали музыкальными подарками

По давно сложившейся традиции осенью в поселениях проходят праздники — Дни хуторов, на которых чествуют жителей, юбиляров, молодожёнов, новорожденных. Это еще и подведение итогов года, и просто возможность для наших жителей отдохнуть и себя показать: посмотреть концерт, поучаствовать в конкурсах, выставках, пообщаться с друзьями, от души попеть и потанцевать. Все так и получилось у нас, в Добринском сельском поселении. На праздник собрались не только жители, но и наши земляки, которым мы всегда очень рады. Люди встретились с родными местами, своими бывшими соседями, друзьями. И это дорогого стоит.

Коллектив нашего Дома культуры от всего сердца благодарит тех, кто помог сделать наш праздник душевным, веселым, задорным. Самое главное для нас – это наши посетители, мы рады были слышать от них слова одобрения, благодарности. Большое спасибо за это нашим соседям из Качалинского сельского поселения: Тамаре Иванченко, Раисе Сарсимбаевой и Ольге Караваевой. Они порадовали наших жителей необыкновенными голосами и исполнительским мастерством, спели такие добрые, красивые песни: «Россия моя», «Пой, гитара», «Даль великая», « Праздник — проказник» и другие, не оставив никого равнодушными!

Огромная благодарность народному ансамблю «Вольница» из г.Суровикино под руководством Юрия Родина! Наши жители встретили их очень тепло, ведь у нас много донских казаков и любителей казачьих песен, подпевали, плясали, участвовали в конкурсе частушек. Вот такой творческий подарок получили наши жители от соседей!

И, конечно, благодарим клубные формирования, без которых не обходится у нас ни один праздник: вокальную группу «Беседушка», танцевальный коллектив «Креатив», детскую группу «Казачата» и замечательных наших жительниц, отзывчивых, ответственных, обладающих несомненным актёрским мастерством, С.Ю. Городничеву и Л.В. Галич.

Праздник продолжался до самого вечера, народ веселился и танцевал под музыку ВИА «Добрый вечер» из Обливского района, репертуар и исполнительское мастерство которого пришлись по душе жителям самых разных возрастов.

Спасибо вам, дорогие наши коллеги и помощники! Очень ценим и любим всех вас!

Коллектив Добринского

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13