07.11.2019 14:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суровикинские каратисты – в призерах

19 октября в г. Волжском проходило Первенство Волгоградской области по каратэWKF-2019. В соревнованиях приняли участие 218 спортсменов из Республики Калмыкия, Астраханской, Волгоградской областей. Клуб каратэ WKF «Сталкер» представлял Александр Ничипоров из г. Суровикино. Александр выступал в категории кумитэ 8-9лет-34кг. Он провёл 5 поединков и все выиграл, став чемпионом в своей категории. Ему был вручён кубок за лучшую технику.

3 ноября 2019 г. в ст. Боковской прошел ставший уже традиционным открытый кубок главы администрации Боковского района по каратэ WKF. Соревнования открыл исполняющий обязанности главы администрации Боковского района А.О.Рыжков и Президент Федерации каратэWKF ЮФО С.В.Толстов. Приветствовали участников главный судья С.В.Рягузов (г.Сальск) и секретарь соревнований Е.А. Бруславская. В соревнованиях приняли участие клубы каратэ городов Ростова, Сальска, Каменск-Шахтинска, Белой Калитвы, Волгограда, Суровикино, Обливского, Верхнедонского районов и хозяева турнира. Результат — клуб каратэ «Сталкер» занял 2 общекомандное место. Победителями и призёрами стали Кирилл Вершинин 8-9лет 1м ката,3м кумитэ+33кг, Александр Ничипоров 8-9лет 2м кумитэ+33кг,3м ката, Кирилл Дворецкий 12-13лет 3м кумитэ-51кг. Е.Лейман, тренер