Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

09.11.2019 10:51 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дружные, сплоченные, спортивные

Весело и интересно провести время вместе, посоревноваться в силе, ловкости и показать что же такое настоящая сплоченная команда – именно так отпраздновали День отца суровикинские семьи в которых дружат со спортом и уважают здоровый образ жизни.

Состязания состоялись на базе Суровикинской детско-юношеской спортивной школы, а инициировала их проведение администрация Суровикинского муниципального района.

Спортивный праздник назывался «Мама, папа, я – спортивная семья», а участниками его стали команды Давыдовых, Плешаковых, Серегиных, Балчихиных, Пастуховых и Ерохиных. В каждой – по одному ребенку и двое взрослых. Вместе семьи преодолевали самые разные препятствия, справлялись с различными заданиями, которые подготовили для них тренеры спортшколы, и старались опередить соперников – хоть и побеждает обычно в таких состязаниях дружба, каждый хотел чтобы именно его семья была названа самой спортивной.

Все команды получили подарки от администрации района, но главное, конечно, это замечательное настроение, которым зарядились не только сами участники, но и все, кто пришел на этот праздник.

Наш корр.

Фото Е.Мурзиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2