Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

19.12.2019 13:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знаменательную дату отметили спортивными победами

Накануне 77-й годовщины освобождения Суровикино от немецко-фашистских захватчиков в городе прошли спортивные мероприятия, в которых приняли участие более 40 учащихся образовательных учреждений не только нашего, но и других районов области и города Волгограда.

14 декабря в спортивном клубе «Медведь» состоялось Открытое первенство по борьбе самбо среди юношей 2007-2010 г.р. Молодые спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства и отличную технику борьбы.

Огонь страстей и азарт помогли многим спортсменам как никогда ярко проявить себя, показав бойцовский характер и отличную техническую подготовку.

Из числа воспитанников ССК «Медведь» золото турнира в весовой категории 39 кг завоевал Даурен Усагалиев, серебряным призером в весовой категории 50 кг стал Шахбан Раджабов и две бронзовые награды принесли в копилку Суровикинского клуба Сергей Мочалов(42 кг) и Тихон Чувилев (свыше 60 кг).

В этот же день в спортивном зале ЦКР «Юность» проходили состязания по мини-футболу. Участвовали 5 команд. Лучшими названы ученики третьей городской школы. На втором месте – агропромышленный техникум (корпус А). Серебряный призер соревнований, приуроченных к Дню освобождения Суровикино от немецко-фашистских захватчиков, – команда СОШ №2.

Наш корр.

Фото Е.Мурзина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8