Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.12.2019 09:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как работают учреждения в праздники

Новогодние и рождественские праздники — время повышенных рисков для здоровья россиян: увеличивается количество травм, пищевых отравлений, обостряются сердечно-сосудистые заболевания и прочие.

Как будут работать медучреждения в течение длинных праздничных выходных, корреспонденту газеты рассказали в центральной районной больнице.

Бригады скорой помощи и стационары — в обычном круглосуточном режиме, неотложная медицинская помощь — с 8-00 до 20-00. Оказание первичной медико-санитарной помощи в экстренной, неотложной и плановой формах пациентам (взрослым и детям) в выходные и праздничные дни осуществляются круглосуточно в приемном отделении с 30.12.2019 по 8.12.20.

Поликлиника будет работать 4 января с 08:00 до 14:00. Амбулаторный прием проведут: участковые врач-терапевт и врач-педиатр, также организована работа сотрудников клинико-диагностической лаборатории.

В Верхнесолоновской врачебной амбулатории и Новомаксимовском отделении сестринского ухода и амбулатории будет по графику дежурить медицинский персонал.

4.01 с 8-00 до 12-00 в Нижнечирской участковой больнице проведут прием участковые врач-терапевт и врач-педиатр. Бригада скорой помощи будет работать круглосуточно.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0