Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.12.2019 09:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суровикинские школьники побывали на губернаторской елке

Главные новогодние мероприятия проходили в Волгограде 23 и 24 декабря в Центральном концертном зале. В них принимали участие две тысячи школьников со всего региона, в том числе и суровикинские дети.

23 декабря в новогодней интерактивной программе приняли участие ученики 5-8-х классов — это воспитанники социально-реабилитационных центров, и школ-интернатов, дети с ограниченными возможностями здоровья. Здесь смогли побывать 15 суровикинских ребят из малоимущих, многодетных и замещающих семей, дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации и без попечения родителей. Главным подарком для них стал музыкальный спектакль «Морозко».

Юных жителей региона поздравила заместитель губернатора Зина Мержоева: «Новый год — особенный праздник. У каждого из вас есть мечта, поэтому я желаю, чтобы она обязательно сбылась. Впереди зимние каникулы — пусть они пройдут замечательно, хорошего вам настроения и отдыха».

24 декабря на новогодней губернаторской елке встретились ученики 9-11-х классов. Старшеклассников ждала концертная программа, которая включала вокальные и танцевальные номера. Сюда были приглашены 12 суровикинских школьников – отличники учебы, победители олимпиад и спортивных состязаний, лидеры творческих проектов.

В ежегодной общероссийской Кремлевской елке 25 декабря приняли участие 50 волгоградских школьников.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2