Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.12.2019 09:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В чудо надо верить!

Новогодняя елка города зажгла огни на центральной площади Суровикино, превратив ее в настоящую сказку. Днем и вечером детвора вместе с родителями с удовольствием гуляет вокруг зеленой красавицы. Праздничное настроение создают волшебные сани, которые вот-вот умчат тебя в страну чудес, светодиодные игрушки и снеговики наполнили пространство ожиданием новогодних чудес. Скоро, скоро Дед Мороз сядет в сани, чтобы успеть развезти подарки и поздравить с Новым годом всех ребят и даже взрослых.

Ну, а загадывать самые заветные желания ребята уже начали, ведь новогодние хороводы вокруг лесной красавицы уже начали водить во всех культурных и образовательных учреждениях района.

В преддверии Нового года в Центре культурного развития «Юность» состоялись новогодние праздники для детей. Учащихся 1-4 классов городских школ елка ждала 23-24 декабря. 25 декабря для ребят было подготовлено зимнее театрализованное представление «По щучьему велению». 28 декабря на праздник соберутся дети-активисты ТОСа г.Суровикино.

Надо отметить, что от имени губернатора Волгоградской области А. И. Бочарова, обучающимся в 1-4 классов школ района вручено более 1500новогодних подарков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36