Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

01.02.2019 08:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дарить людям красоту

Брадобреи, «стригуны», цирюльники — несколько названий сменило это ремесло в разные эпохи. Но, пожалуй, и в давние времена каждый желал попасть к искусному мастеру, чья слава передавалась из уст в уста. В условиях современной развитой индустрии красоты уважающий себя парикмахер не просто виртуозно владеет ножницами, но использует правила стиля, старается угадать характер человека. Хорошая стрижка может преобразить клиента так, что он сам будет приятно удивлен своему отражению в зеркале.

Наверное, чтобы стать обладателем всех почетных званий, чтобы так по-доброму, с восхищением о тебе отзывались клиенты, надо быть не только профессионалом, но и очень любить свою работу, быть добрым, душевным, отзывчивым человеком. В общем, таким, каким и является Жанна Мирзоян.

Парикмахерским делом она увлеклась еще в школе. В детстве плела косички подругам-сверстницам и делала начесы. С удовольствием сама ходила в парикмахерскую. И завороженно следила за руками местера, которые, словно бабочки, порхали над головой клиента. Всегда ухоженные, с необычными стрижками парикмахеры привлекали внимание школьницы. Быть похожей на них, чтобы так же дарить людям хорошее настроение и делать их красивыми, хотелось и ей.

Вот уже два с половиной года, как мы всей семьей посещаем ее салон. Эта обаятельная женщина с открытой душой принимает нас и в выходные дни.

Свою работу Жанна любит всем сердцем. И ни разу за свою четырнадцатилетнюю трудовую деятельность не пожалела о выбранной в годы юности профессии и не изменила парикмахерскому делу.

Хочется пожелать ей креативных идей и вдохновения! Пусть настроение будет прекрасным из-за постоянных улыбок, слов благодарности и восхищения клиентов.

С. Федорова.

х.Майоровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8