Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

14.03.2019 16:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Смелость, отвага, благородство

Городской турнир «А ну-ка, парни!» проводится по инициативе администрации МКУДО «Суровикинская ДЮСШ» уже четвертый раз. Вот и в этом году в канун Дня защитника Отечества собрались ребята из городских школ и Суровикинского агропромышленного техникума, чтобы определить, чья команда сильнее.

Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Е.А.Акользина тепло приветствовала и поздравила всех участников с праздником. Главный судья А.В.Томарев, учитель ОБЖ СОШ №2, представив судей, раздал маршрутные листы командам, и борьба началась. У каждой команды был свой маршрут прохождения конкурсных этапов – кто-то уходил на подтягивание, кто-то на стрельбу, кто-то на надевание противогазов. Все было организовано четко, по-военному. Итоговый протокол заполнялся постепенно, поэтому сразу нельзя было выделить лидеров. Правда, когда Сафронов Дмитрий 102 раза толкнул 16-килограммовую гирю, стало понятно, что он победитель в этом конкурсе.

Драматично разыгралась борьба за первенство между командами СОШ №3 и агропромышленного техникума. Набрав одинаковое количество очков, обе вышли на первое место, но так как в Положении турнира прописано, что в случае равенства мест у двух и более команд (участников) победитель определяется по результату стрельб, то места между командами распределились так:

1 место – СОШ №3;

2 место – Суровикинский агропромышленный техникум;

3 место – СОШ №2.

Всем участникам вручили дипломы, подарки и сладкие призы. Победители на этапах были награждены дипломами. Под бурные аплодисменты получили сладкие призы и руководители команд, и судьи. Администрация ДЮСШ выражает искреннюю благодарность учащимся, учителям, преподавателям, тренерам-преподавателям и надеется на дальнейшее сотрудничество. Сердечное спасибо Елене Анатольевне Акользиной и Нине Петровне Плюшкиной за оказанную помощь и участие.

Н.Караваева, зам директора по УВР Суровикинской ДЮСШ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15