Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

22.04.2019 15:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взглянуть на свой бизнес по-другому

Как грамотно управлять своим бизнесом, разумно решать проблемы и угнаться за новомодными тенденциями на рынке менеджмента и маркетинга? Об этом и многом другом предприниматели района узнали на семинарах «Основы предпринимательской деятельности» в рамках повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе.

С 9 по 15 апреля 11 предпринимателей прошли бесплатное обучение на базе Суровикинского колледжа бизнеса, в ходе которого получили базовые теоретические знания и практические рекомендации по правилам организации бизнес-процессов на предприятии, по финансовому учету и планированию, налогообложению малого бизнеса, интернет-маркетингу от преподавателей экономических дисциплин колледжа Е. В. Аристовой и Ф. А. Кукарина.

По словам участников программы, обучающие семинары не просто дают новые знания, но и позволяют взглянуть на собственный бизнес по-другому. Предприниматель Елена Ляшенко – постоянный участник обучающих семинаров, которые проводит колледж бизнеса. «Никогда не пропускаю такие мероприятия, хотя у самой огромный опыт ведения бизнеса, – говорит она. – Надо всегда быть в курсе последних событий – законы и нормы меняются очень часто, поэтому рекомендую, особенно своим молодым коллегам, обязательно повышать квалификацию с помощью таких мероприятий».

По окончании курсов слушатели получили удостоверения, вручила их директор колледжа бизнеса Л.Б. Кузнецова. Она пожелала всем участникам успехов в бизнесе и его развитии. Данная программа реализуется благодаря Администрации области и центра поддержки предпринимательства «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».

Е.Аристова, зам.директора по учебной работе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1