Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

11.06.2019 15:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полезно, поучительно и интересно

31 мая студенты СКБ посетили первый межрегиональный форум молодежного предпринимательства “За бизнес”, который проходил в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена». Мероприятие было организовано не только для действующих молодых предпринимателей, но и для тех, кто только хочет открыть свой бизнес.

Форум специализируется на обмене опытом от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, тайм-менеджменту, личному бренду мотивации и живого общения с лидерами российского бизнеса.

Мастер-классы по предпринимательству проводились в секторах на специально оформленных площадках. Кроме выступлений именитых спикеров, будущим и настоящим бизнесменам предлагалось оценить интересные инсталляции и даже поучаствовать в розыгрыше автомобиля. Кульминацией мероприятия стало выступление губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и вручение победителям конкурса «Поколение успеха» чеков на 1 млн рублей.

От себя лично хочу добавить, что для студентов Суровикинского колледжа бизнеса данное мероприятие было полезным, поучительным, но, что самое главное, оно было очень интересным. Уверен, что опыт, которым поделились эксперты, может в будущем стать отличной основой для создания своего бизнеса.

А побывать на форуме «За бизнес» обучающимся СКБ помогла администрация Суровикинского района. Большое спасибо за предоставленный транспорт.

Д.Сластухин, студент 1 курса

Суровикинского колледжа бизнеса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22