Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

05.06.2019 17:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В числе призеров конкурса «Ландшафтный дизайн»

В конце мая Нижнечирская школа-интернат приняла участие в региональном отборочном этапе V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции «Ландшафтный дизайн».

Во время подготовительной работы к конкурсу педагог профессионального обучения Юрий Михайлович Танюшин прошел курсы по программе «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсантов профессионального мастерства людей с инвалидностью» и подготовил участника – обучающегося 10-го класса Анатолия Сафонова.

Во время проведения конкурса Юрий Михайлович работал экспертом по соблюдению конкурсантами правил работы на площадке. По итогам выполненного конкурсного задания его подопечный занял 2-е место. В завершение конкурса состоялось торжественное награждение участников, педагог профессионального обучения Нижнечирской школы-интерната Ю. М. Танюшин был награжден сертификатом эксперта в компетенции «Ландшафтный дизайн», а обучающийся – серебряной медалью, грамотой и дипломом участника.

Призовое место в столь значимом конкурсе стало замечательным результатом реализации образовательной программы по специальности «Рабочий зелёного строительства» в рамках предпрофильной подготовки в «Нижнечирской школе-интернате.

Ю. Родин, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0