Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

16.07.2019 15:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тепло домашнего очага…

Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Мы были очень рады тому, что к нам на праздник пришли семейные пары, которые много лет строят свои отношения на основе мудрости и доброты.

Семья Скоцеляс Геннадия И Натальи В Марте Этого Года Отметила Свой Серебряный Юбилей, Лагуткины Сергей И Любовь — Жемчужную Свадьбу. До Коралловой Свадьбы Дожили Три Семьи: Манжос Александр И Антонина, Саватьевы Игорь И Светлана, Лагуткины Александр И Ольга. Старый Новый Год Совпал У Супругов Поповых Виктора И Надежды С Сапфировой Свадьбой. Для Юбиляров Прозвучали Музыкальные Поздравления В Исполнении Юных Артистов, « Молодожёнам» Были Вручены Памятные Сувениры. На Суд Жюри Была Представлена Фотовыставка «Знакомьтесь — Моя Семья», Призёрами Которой Стали Семьи Сластён И Лагуткиных.

Хочется Пожелать Землякам, Чтобы Над Нашим Хутором Всегда Светило Солнце, А Под Ним Гуляли Наши Дети, Внуки, И Окутывало Их Нежное Облачко Маминой Любви. Чтобы Рядом Всегда Был Сильный И Мудрый Отец, В Надежной Руке Которого Уютно Умещалось Бы Маленькая Ладошка… Пусть В Каждой Семье Здоровыми И Счастливыми Растут Дети, Внуки, Правнуки. Процветания, Тепла Домашнего Очага И Крепкого Здоровья Всем Верхнечирцам.

О. Лагуткина, Заведующая Верхнечирской Библиотекой

Фото Почта От 10 Июля Ольга Лагуткина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2