Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

29.07.2019 13:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров поставил задачи по комплексному развитию стадиона «Трактор» и прилегающей территории

Источник: http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/242965/

Для комплексного развития стадиона «Трактор» и прилегающей территории объект будет передан Волгограду — на оперативном совещании губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачи по реализации принятого решения. Руководству города предстоит с учетом мнения жителей подготовить предложения по созданию современного общедоступного многофункционального пространства.

«В связи с многочисленными обращениями жителей Тракторозаводского района о создании современного общедоступного многофункционального общественного пространства с размещением объектов досуга, активного отдыха, для занятий физической культурой и спортом принято решение о передаче городу Волгограду стадиона «Трактор» в целях комплексного развития территории», — отметил Андрей Бочаров. Он также подчеркнул, что работу необходимо выполнять при непосредственном участии горожан, жителей района.

Развитие получат и близлежащие общественные пространства, социальные и культурные объекты, пешеходная зона улицы имени Дзержинского. «В связи с решением о создании общедоступного многофункционального общественного пространства на территории стадиона «Трактор» прошу руководство города представить предложения по комплексному развитию территории и выполнению поставленных задач», — обратился к Виталию Лихачеву губернатор. Он также отметил, что будут выделены дополнительные средства для реализации проекта.

Напомним, 25 июля Андрей Бочаров провел рабочую поездку в Тракторозаводский район, уделив приоритетное внимание общению с жителями.

Юлия Ермакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1