Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

08.07.2019 15:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

540 тысяч рублей задолженности по налогам погашены

26 июня в администрации района состоялось заседание комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Суровикинского муниципального района и рабочей группы по вопросам снижения неформальной занятости населения.

Проведена работа с 74 хозяйствующими субъектами по вопросам неформальной занятости населения, легализации заработной платы, погашения задолженности по налогам и взносам в государственные внебюджетные фонды. В 5-ти организациях проведена адресная работа с работодателями с целью сохранения занятости работающих граждан предпенсионного возраста. В результате 25 работодателей повысили заработную плату до регионального минимума и выше (рег. мин. – 12643,2 рубля) 102 работникам.

Погашено задолженности по налогам и взносам в государственные внебюджетные фонды на сумму 540,3 тыс. рублей. В результате работы по сокращению неформальной занятости на 1 июня текущего года зарегистрировано 94 ИП и заключен 81 трудовой договор. Исполнение плана составило 43,4%.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0