Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

14.08.2019 14:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Инфорум-2019» начал работу в Волгограде

Источник: https://vpravda.ru/obshchestvo/inforum-2019-nachal-rabotu-v-volgograde-74785/

Крупный медиафорум объединил журналистов, редакторов, блогеров и экспертов сферы.

Организатором «Инфорума-2019» выступает Союз журналистов России. В ходе мероприятия обсуждаются взаимодействия печатных и электронных средств массовой информации, важность личного бренда журналиста и другие вопросы. В работе форума принимает участие и генеральный директор ООО «ИД «Волгоградская правда» Екатерина Голод.

Как отметил зампредседателя Союза журналистов России Алексей Вишневецкий, подобный форум проходит в Волгограде уже второй раз. По его словам, мероприятие позволяет определить ключевые тренды последнего времени и позволяют профессиональному сообществу развиваться.

Вишневецкий также не исключил, что Волгоград может стать постоянной площадкой для проведения форума, поскольку Волгоград обладает всем необходимым для организации и проведения мероприятий такого уровня.

Добавим, что работа форума продлится весь день. Позднее гости примут участие в мастер-классах. Кстати, вице-губернатор Волгоградской области Александр Блошкин анонсировал проведение у нас конкурса «ТЭФИ-регион 2019».

Юлия Рычкова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3