Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

09.08.2019 13:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гендиректор АО «Себряковцемент» поздравил волгоградцев с Днем строителя

Источник: https://vpravda.ru/bez-kategorii/gendirektor-ao-sebryakovcement-pozdravil-volgogradcev-s-dnem-stroitelya-74559/

Уважаемые строители, ветераны отрасли, коллеги!

От всей души поздравляю вас всех с Днем строителя!

В календаре профессиональных праздников День строителя занимает особое место. Созидательный труд строителей преображает города и села нашей страны.

Новые жилые дома, объекты культурного, бытового и социального назначения, промышленной и транспортной инфраструктуры, энергетики, дороги – все это возводят строители. В их распоряжении самые различные строительные материалы, в том числе и цемент, который изобретен почти 200 лет назад и замены ему пока нет.

Себряковцы с 1953 года отправляют на важнейшие объекты страны цемент отменного качества, поэтому День строителя и наш праздник.

Коллектив АО «Себряковцемент» осваивает современные технологии, оснащает завод новым оборудованием, чтобы производить конкурентоспособную продукцию отменного качества.

В канун Дня строителя хочу поблагодарить коллег, ветеранов цементной и строительной отраслей, наших партнеров за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаю всем здоровья, счастья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Сергей Рогачев, генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2