Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

16.09.2019 11:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выполняют свою работу с чувством долга и ответственности

Слева направо — медсестры терапевтического отделения Н. Н. Чудина, М. Ягупова, Н. В. Сухорукова

Так хочется охарактеризовать труд людей в белых халатах. Лишний раз убеждаешься в этом, когда сам сталкивается с проблемами, связанными со здоровьем. попав на больничную койку.

В августе я был направлен в терапевтическое отделение Суровикинской ЦРБ с сильными болями. Каждый, кто испытывал невыносимую боль, знает, что это такое и каково ее терпеть. Благодаря своевременному и правильно назначенному лечению в короткий срок врачи и медицинские работники облегчили мое состояние.

От всей души хочется выразить благодарность лечашему врачу, заведующему терапевтическим отделением Д. П. Макарову, старшей медсестре Л. А. Лазаревой, постовой и процедурной медсестрам Н. В. Сухоруковой Н. Н. Чудиной, медсестре Т. У. Джаналиевой, санитаркам Н. Гагулиной, Е. Беленьковой. К словам благодарности присоединяются пациенты, находившиеся в то время на излечении, – А. Е. Скрипкин, Н. В. Санкина, Т. П. Ласкина и другие. Пусть же и в дальнейшем коллектив терапевтического отделения проявляет искреннее внимание к своим пациентам, помогая им тем самым быстрее выздоравливать заботу и участие, которыми они награждают в тяжелые минуты болезни.

Ю. Родин, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3