Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.09.2019 14:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 сентября – День дошкольного работника

Уважаемые работники системы дошкольного образования Суровикинского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В детском саду может работать только искренне любящий детей человек, беззаветно преданный своему делу. Заинтересовать малышей, разглядеть таланты и способности каждого, максимально развить их способен только опытный и внимательный наставник, терпеливый и мудрый, добрый, понимающий внутренний мир своих подопечных.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности и признательности за ваш благородный труд, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей. Своим трудом сегодня вы создаете наше будущее. И мы верим, что это будущее будет здоровым, гармоничным и счастливым. От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие, чтобы ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!

И.ДМИТРИЕВ,

глава муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4