Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

18.01.2020 11:26 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний аукцион в спортивной школе

Новый год – такой любимый и долгожданный детворой

праздник… Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, ожидание подарков и сюрпризов. И каждый в душе надеется на маленькое чудо, которое предназначено только ему. А вдруг сказка и правда случится?.. И случилась. И никакая бабулька Шапокляк и ее помощница Лариска-крыска не смогли сорвать этот долгожданный праздник.

К обучающимся Суровикинской спортивной школы, к одним из первых, пришли Дед Мороз со Снегурочкой и с новогодним аукционом. Такое взрослое слово «аукцион» оказалось названием веселого праздника. А выиграть новогодний лот очень просто – нужно только выполнить условие аукциона. Тут уж Дед Мороз со Снегурочкой и помощницей Лариской-крыской «покапризничали»: то песню им исполни, то стихи прочитай, то мяч «почекань», гирю подними, отожмись,

туфельку свою найди и в танцевальном баттле отличись. Чего только не пришлось выполнить ребятам, чтобы заполучить классные лоты. Тон задавали малыши — везде им хотелось отличиться. Не отставали и старшие ребята. Да и лоты были достойные: наушники, флешки, вазы, часы, настольные игры, мячи и другое. Взрослые: учителя, тренеры, родители, глядя, с каким азартом и желанием принимают участие в конкурсах ребята, улыбались, аплодировали и даже удивлялись, когда девчонка побила рекорд мальчишек в подтягивании. А сами дети забыли о разнице в возрасте и с неподдельным азартом «торговались» в этой новогодней кутерьме.

Каждому ребенку достался от Деда Мороза маленький сюрприз. И, говоря словами одного юмориста, выражая всеобщее восхищение, можно и подытожить: «Да, такой Новый год нам нужен!». А старались для ребят: Дед Мороз – Кирилл Шубнов, Снегурочка – Татьяна Русанова, Лариска – Юлия Иващенко – все обучающиеся спортивной школы. Спасибо вам, ребята, за творческий подход к общему делу. Администрация школы выражает искреннюю благодарность Наталье Анатольевне Мурашовой за оказанную помощь. Ваше участие в жизни школы приносит огромную радость и обучающимся, и тренерам-преподавателям, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Н. Караваева, старший методист

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1