Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

23.01.2020 09:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Февраль, суббота, тихий вечер…

Февраль, суббота, тихий вечер,

А в школьных окнах яркий свет,

Тепло и свет здесь означают,

Входящим радостный привет.

Вот и настал тот день, когда можно вновь увидеть своих одноклассников, учителей спустя годы после выпускного вечера.

Школа № 2 — будто родной дом...15 лет прошло с того дня, когда мы покинули стены нашей любимой школы. Это так прекрасно — снова прийти в родной класс, оказаться в кругу старых друзей, одноклассников и узнать много нового и интересного о жизни каждого. Школа — это место особенное, которое всегда вызывает бурю эмоций и ярких воспоминаний.

Здесь мы получили первые уроки жизни и науки, радовались достижениям и тяжело переживали неудачи. Сегодня каждый может вновь в ней побывать, рассказать одноклассникам о собственных достижениях, свершениях, карьере и семье. Каждый из нас давно уже не ребенок. Мы повзрослели, у каждого свой путь, но никогда не забудется нами чудесное время — школьная пора. Всегда хочется вернуться в то счастливое и беззаботное время, где ты еще мал, а впереди еще много интересных и неизведанных тропинок. Мы вместе прошли через многое — познавали мир, учились, списывая друг у друга, дурачились, дружили, взрослели и влюблялись. Это неизменно в нашей памяти.

Несмотря на то, что прошло уже немало лет со дня нашего выпуска из школы, мы все так же вспоминаем о школе и, конечно же, о нашем любимом классном руководителе — Н.И. Труниной. Надежда Ивановна, Вы не просто учитель – вы самый родной человек в школе. К Вам можно было прийти с любой проблемой, и Вы бросали все свои дела и помогали нам.

Вы всегда стояли за нас горой, всегда были на нашей стороне, даже если мы оказывались не совсем правы. Вы делали все, чтобы нам было легче учиться. То, что мы стали взрослыми и самостоятельными, Ваша заслуга! Ведь Вы помогали нам день за днем, неделю за неделей преодолевать трудности, учиться и становиться взрослее и образованнее. Именно Вы стали нашим проводником во взрослую жизнь. Благодаря Вашей работе и Вашему профессионализму мы смогли добиться того, что добились. И, как Вы учили, мы не будем останавливаться на достигнутом, добьемся ещё большего и спустя несколько лет снова встретимся и снова расскажем про наши победы! Даже сейчас в любой момент мы можем обратиться за советом и помощью. Спасибо Вам за доброту!

Сегодня мы хотим поблагодарить всех учителей, которые нас учили, за терпение, понимание, поддержку. Вы научили нас не бояться, не сдаваться и верить в себя. Каждый из вас смог стать для нас примером, вдохновившим на определенные достижения.

День встречи выпускников всегда был, есть и будет праздником, посвященным радостным встречам, приятным воспоминаниям и подведению итогов достижений в своей жизни. Пусть в вечер, когда все ученики своих школ собираются вместе, каждый почувствует себя вновь частичкой одного целого, как бывало в юности.

Выпускники 2005 года СОШ №2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96