Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

05.01.2020 13:32 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Рождество волгоградцам покажут театральное закулисье

6 и 7 января жителей и гостей региона приглашают театр «Царицынская опера» и областная филармония. Зрителей ждут два праздничных концерта с участием ведущих волгоградских солистов. Впервые любители творчества смогут побывать за кулисами и увидеть подготовку к празднику.

Рождественский бал в театре «Царицынская опера» — это новогоднее шоу из двух частей. В фойе гостей ждут фуршет, танцы и новогодняя программа. Само праздничное шоу пройдет в духе культового советского фильма «Карнавальная ночь»: зрителям предложат заглянуть за кулисы праздника, поучаствовать в его подготовке, встретиться с артистами. О чем говорят, спорят, шутят оперные солисты перед выходом на сцену; как выглядит изнанка рождественского перфоманса — все это гости узнают на «Рождественском балу» в «Царицынской опере» 6 января. Начало праздника в 17-00.

7 января в концертном зале Волгоградской областной филармонии состоится концерт «Рождественские истории. Перезагрузка». Солисты TALI, Наталья Долгалева, Ева Керн, Максим Олейников и Алексей Шапошников подарят слушателям известные и всеми любимые праздничные песни. Номера представят молодые исполнители — Даниил Зарипов, Елена Славина, Анастасия Германова, Диана Сокаджо, Арман Погосян. Завершит концерт выступление известной волгоградской группы «Странники». Начало концерта в 17-00.

Марина Сабадаш

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4