Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

09.01.2020 09:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть каждый верит в чудеса!

Совет молодых педагогов Суровикинского района «Горящие сердца» организовал акцию «Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки» для детишек коллег, состоящих в профсоюзной организации.

В образе Деда Мороза выступил Кирилл Винников, учащийся 11 «А» класса СОШ №1, а в образе Снегурочки – социальный педагог Татьяна Сергеевна Сысоева. Дети не ожидали такого сюрприза, но были рады визиту сказочных новогодних персонажей. Каждый ребенок был одарен вниманием наших героев. Дети прочли стихи, спели песни, а также загадали новогодние желания.

Вот уже в течение трех лет мы проводим акцию для детей, родители которых работают в школах города и состоят в профсоюзной организации. Данное мероприятие вызывает бурю положительных эмоций не только у ребятишек и их родителей, но и у нас самих.

Выражаю благодарность всем, кто принял участие в проведении данной акции: Татьяне Сергеевне Сысоевой, Кириллу Винникову, ДОУ «Березка». Дарить счастье — самому счастливым стать. Оказанное добро всегда возвращается нашим детям. Желаю в 2020 году жителям Суровикино, чтобы у всех в доме чаще звучал детский смех, родные и близкие люди были рядом! Понимания вам и всесторонней поддержки!

Э.ГАСАНОВА, председатель Совета молодых педагогов района, учитель русского языка и литературы СОШ №1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80